1 divisin provincial infantil

  • Published on
    23-Jul-2015

  • View
    251

  • Download
    0

Transcript

1 DIVISIN PROVINCIAL INFANTILInforme Jornada-Clubes-Resoluciones

ImprimirJornada 1 - Fecha: 12-01-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. FUTURO CUELLARC.D. LA LASTRILLA70

C.D. CLARET BC.D. CLARET C61

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELG SEGOVIANA C.F. C40

G SEGOVIANA C.F. DC.D. COCA23

Jornada 2 - Fecha: 19-01-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. LA LASTRILLAG SEGOVIANA C.F. D15

C.D. CLARET CC.D. FUTURO CUELLAR05

G SEGOVIANA C.F. CC.D. CLARET B42

C.D. COCAC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL82

Jornada 3 - Fecha: 26-01-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. LA LASTRILLAC.D. CLARET C31

C.D. FUTURO CUELLARG SEGOVIANA C.F. C44

C.D. CLARET BC.D. COCA22

G SEGOVIANA C.F. DC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL15

Jornada 4 - Fecha: 03-02-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. CLARET CG SEGOVIANA C.F. D012

G SEGOVIANA C.F. CC.D. LA LASTRILLA61

C.D. COCAC.D. FUTURO CUELLAR50

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELC.D. CLARET B64

Jornada 5 - Fecha: 09-02-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. CLARET CG SEGOVIANA C.F. C012

C.D. LA LASTRILLAC.D. COCA111

C.D. FUTURO CUELLARC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL21

G SEGOVIANA C.F. DC.D. CLARET B33

Jornada 6 - Fecha: 16-02-2013

LocalVisitanteL.V.

G SEGOVIANA C.F. DG SEGOVIANA C.F. C36

C.D. COCAC.D. CLARET C80

C.D. CLARET BC.D. FUTURO CUELLAR05

C.D. LA LASTRILLAC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL34

Jornada 7 - Fecha: 06-04-2013

LocalVisitanteL.V.

G SEGOVIANA C.F. CC.D. COCA21

C.D. CLARET CC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL010

C.D. LA LASTRILLAC.D. CLARET B29

C.D. FUTURO CUELLARG SEGOVIANA C.F. D71

Jornada 8 - Fecha: 02-03-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. LA LASTRILLAC.D. FUTURO CUELLAR09

C.D. CLARET CC.D. CLARET B03

G SEGOVIANA C.F. CC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL43

C.D. COCAG SEGOVIANA C.F. D42

Jornada 9 - Fecha: 10-03-2013

LocalVisitanteL.V.

G SEGOVIANA C.F. DC.D. LA LASTRILLA111

C.D. FUTURO CUELLARC.D. CLARET C81

C.D. CLARET BG SEGOVIANA C.F. C21

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELC.D. COCA12

Jornada 10 - Fecha: 17-03-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. CLARET CC.D. LA LASTRILLA15

G SEGOVIANA C.F. CC.D. FUTURO CUELLAR21

C.D. COCAC.D. CLARET B32

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELG SEGOVIANA C.F. D13

Jornada 11 - Fecha: 23-03-2013

LocalVisitanteL.V.

G SEGOVIANA C.F. DC.D. CLARET C91

C.D. LA LASTRILLAG SEGOVIANA C.F. C05

C.D. FUTURO CUELLARC.D. COCA32

C.D. CLARET BC.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL35

Jornada 12 - Fecha: 14-04-2013

LocalVisitanteL.V.

G SEGOVIANA C.F. CC.D. CLARET C40

C.D. COCAC.D. LA LASTRILLA72

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELC.D. FUTURO CUELLAR20

C.D. CLARET BG SEGOVIANA C.F. D54

Jornada 13 - Fecha: 21-04-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELC.D. LA LASTRILLA122

G SEGOVIANA C.F. CG SEGOVIANA C.F. D14

C.D. CLARET CC.D. COCA05

C.D. FUTURO CUELLARC.D. CLARET B51

Jornada 14 - Fecha: 27-04-2013

LocalVisitanteL.V.

C.D. COCAG SEGOVIANA C.F. C41

C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAELC.D. CLARET C100

C.D. CLARET BC.D. LA LASTRILLA70

G SEGOVIANA C.F. DC.D. FUTURO CUELLAR13

Federacin de Castilla y Len. Acceso

CLASIFICACIN ACTUAL

NEquipoPuntosJ.G.E.P.GF.GC.

1C.D. COCA341411126520

2C.D. FUTURO CUELLAR311410135920

3G SEGOVIANA C.F. C28149145229

4C.D. EL ESPINAR - SAN RAFAEL27149056632

5C.D. CLARET B20146264941

6G SEGOVIANA C.F. D19146176141

7C.D. LA LASTRILLA61420122195

8C.D. CLARET C01400145100